Уменьшение прогестерона
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Эко беременность (крио на ЗГТ) 14 недель, была отслойка в 5 недель, пролежала месяц в больнице, сейчас все хорошо. Было назначено пить дюфастон по 4 таблетки в день. Сейчас врач предлагает снизить дозировку до 3 в день, а я очень переживаю по этому поводу. Не рано ли снижать дозировку на моем сроке? С тем учётом что у меня было крио на ЗГТ
1 ответ
Добрый день.
Если нет жалоб, то конечно необходимо уже отменять постепенно его.