Вероятность беременности на отмене кок
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Больше года не получается забеременеть, решила пропить 3 месяца кок лея, + фертифолин 4 пакета в день, последние месячные были 3.10, отменила лея, репродуктолог порекомендовала с 12 дня цикла вставлять утрожестан 200 сутра и 200 на ночь. Сегодня 13 день цикла, ходила на УЗИ, овуляции ещё не было, а вчера вечером вставила 1 свечку на ночь утрожестана, скажите пожалуйста, не подавить ли утрожестан овуляцию (или стоит начать с 16 дня цикла его, и от одной свечки ничего не будет, либо продолжать) и нормальные ли размеры фоликула и эндометрия и есть ли шанс, что овуляция произойдёт? Роды 1 в 2015 в срок, в 2020 году ваккумная аспирация по поводу замершей беременности, после перенесенного гриппа б.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 14:33
Здравствуйте. Нет, не подавит. Показатели в норме