Прогестерон уколы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, для поддержания беременности
Назначен прогестерон
проясните пожалуйста. Прогистерон фирмы дальхимфарм Состав 1 мл раствора: активное вещество: прогестерон – 10 или 25 мг; дополнительные компоненты: масло оливковое и бензилбензоат медицинский стоит 700 рублей А прогестерон фирма алвилс Состав 1 мл раствора: активное вещество: прогестерон – 10 или 25 мг; дополнительные: масло соевое и бензиловый спирт стоит 350 руьб Понимаю, что разница в составе Какой токсичнее? Какой лучше? Спасибо
Назначен прогестерон
4 ответа
Здравствуйте. Если хотите лучше, возьмите утрожестан. Лучше из указаных вами нет, это аналоги.
Таня Понимаю, что аналоги, но разница в цене в 2 раза, и хотелось купить менее токсичен.
В прошлую беременность удачную колола фирму дальхимфарм
А сейчас какая то новая алвис с соевым маслом
По цене сложно судить о качестве препарата. Это можно уточнить только методом проб и ошибок.