Нет менструации после уколов прогестерона

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Мне 45 лет, после удаления полипа эндометрия два года назад нерегулярный цикл. Сейчас нет месячных, последние-5 июля. Доктор сказал сделать 3 укола прогестерона 2,5 процента.
Уколы сделала, сейчас 8 день после последнего укола. Подскажите, что мне делать. Ждать или идти к доктору, но ближайший прием через 10 дней. Ранее пила дюфастон курсами, помогал, также иногда пользовалась уколами, тоже помогали три укола.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:12
Здравствуйте. После курса синтетического прогестерона можно ждать менструацию до 14 дней