Крикнули в ухо

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию у ЛОР врача. Мне громко крикнули в ухо по телефону и теперь уже третий день дискомфорт в ухе. Болей нет, но внутри уха появилось ощущение, что как-будто что-то давит. Скажите, пожалуйста, это опасно и что делать, если этот дискомфорт не пройдет.
С уважением, Евгения.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это баротравма барабанной перепонки. Рекомендую: ву отипакс, это капли, по 3 капли 2 разв в день и внутрь порошок нимесил 1 пор.2 раза в день 3 дня
-1