Крестец и боль

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте доктор!
Такая проблема произошла, сначала были боли в животе и диаерч, то водянистая, то такая, жидкая просто
и потом через какое-то время я почувствала ощущения инородного тела в отверстии, как будто что то давит. Потом началась ноющая боль в крестце отдающая в промежность.
с дефикацией проблемы, если только диарея иногда запоры. Но бывает с утра воды попью и в туалет бегу по большому. При похождении в по большому крови нет, но такое чувство, что анус напряжен как-то. Уже не знаю что делать, в районе проктологов нет, сидим с семьёй на карантине.
в общем меня это очень мучает, уже себе всякие болезни из интернета внушаю, от этого ещё хуже становится
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-20 09:43
Это из-за усиленной перистальтики кишечника и спазма прямой кишки, из-за диареи, которая результат волнений и психологических проблем.