Крем для тела можно ли наносить на лицо

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой возник вопрос, который мучает меня уже некоторое время. А ответа получить не могу. Решил аоьратиться к грамотному специалисту, который мне поможет. Вопрос вот состоит в чем: я купила врем дя тела в виде лосьона. Текстура очень жидкая, но можно ли его наносить на лицо? И что из-за этого может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-30 21:58
Добрый день, ничего страшного конечно не произойдет, но такие средства не рассчитаны для использования на лице -может быть комедогенный эффект, не достаточное увлажнение и пр.