Креатинин 99,3, мочевина в норме
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ДТЗ, АИТ, удаление щитовидной железы два года назад радиойодом.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, небольшое повышение креатинина, является поводом для беспокойства? Рост 166, вес 70 кг. Скрин анализов прилагаю.
3 ответа
Нижняя граница нормы по фильтрации. В любом случае, повод обратиться очно к нефрологу