Креатинин 99,3, мочевина в норме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ДТЗ, АИТ, удаление щитовидной железы два года назад радиойодом.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, небольшое повышение креатинина, является поводом для беспокойства? Рост 166, вес 70 кг. Скрин анализов прилагаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июня 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-30 06:15
Добрый день. Является поводом пересдать креатинин крови через месяц
Платная консультация
Ольга 2022-06-30 07:58
Переслала анализы через месяц, креатинин 98,7. Терапевт считает, что это немного выше нормы и волноваться не надо. Так ли это?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-30 15:47
Нижняя граница нормы по фильтрации. В любом случае, повод обратиться очно к нефрологу