Креатинин 97

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я решила сделать прививку от ковида. Сдала анализ, все показатели в норме, но креатинин 97. Скажите это норма или многовато. Остальные показатели по крови нормальные значения. Надо мне переживать или спокойно идти ставить прививку
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-06 15:43
Добрый день. СКФ 66 мл/мин. Но лучше пересдать через некоторое время
Платная консультация
Евгения 2021-11-06 18:56
Я если честно не поняла ответ, извините пожалуйста, можно мне с креатинином 97 привить от covid?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-06 19:23
Фильтрация почек неплохая. Но я не знаю анамнеза, не смотрела Вас. Вакцинироваться можно. Но контроль креатинина через 2-3 мес
Платная консультация
Евгения 2021-11-06 19:50
Спасибо большое, я решила сделать узи и сделать анализ СКФ. Я ПРОСТО БОЮСЬ, КАК СРАБОТАЮТ ПОЧКИ ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-06 19:51
СКФ я Вам уже написала. УЗИ сделайте, конечно. Будьте здоровы!
Платная консультация
Евгения 2021-11-06 19:53
Я просто неделю неделю назад пила противовирусное Ингавирин, а до этого за неделю пила Аугментин и немисил, могли ли эти препараты подействовать на почки и на анализ креатинина и скф?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-06 20:06
Да, конечно могли. Нужен контроль