Креатинин 442

Спрашивает: Ольга Титова
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, мой отец находится в коммунарке. Попал с острой почечной недостаточность, провел 2 недели в реанимации.,отек легких был 08.07. в данный момент мочевина-23, креатинин 442. гемодилаз отказываются делать, как такое может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-12 15:20
Добрый день. Этот вопрос Вам нужно задать врачам, которые его "ведут", реаниматологу и врачу отделения заместительной почечной терапии. Я не знаю причины острого повреждения почек и вообще анамнеза, но, думаю, врачам виднее и функция еще может немного восстановиться.