Крайне резкое снижение ЖЕЛ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, в начале этого года, в январе, заболел пневмонией. Долго не могли установить диагноз. Мучает одышка при спокойной ходьбе (про нагрузки молчу), кашель с мокротой, усталость, перепады давления. Все это на протяжении 4 месяцев. Обнаружены хрипы в правом лёгком.

Результаты спирограммы, КТ и рентгена прикреплены.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-23 00:31
  1. Прочитать это невозможно. Просьба сделать качественное фото.
  2. Вероятно, что спирограмма сделана неверно, не соблюдены параметры воспроизводимости.
  3. Какой используете ингалятор?