Крауроз, лейкоплакия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моей дочери летом начались покраснения вульвы, похожие на покраснения то проходило то появлялось, месяц назад опять начались покраснения, и над клитором образовалась тёмная полоска как кровоподтек, гинеколог назначила мирамистин, пимафуцин и овестин 17 дней пролечили, результата лучше я не вижу, полоски пропали, а покраснения нет, диагноз крауроз, пошли к другому гинекологу диагноз под вопросом лейкоплакия вульвы, отправили к дерматовенеролог выписали неотен и пимофукорт на ночь то начинает проходить, то ярковыроженные пятна жёлтого цвета, не чешится, не жет, ближе к заднем проходу появилась сухость, большие половые губы на половину отличаются цветом где нормальная кожа, а где беднее подскажите что это может БЫТЬ? КАК ВАМ ЛИЧНО ВЫСЛАТЬ ФОТО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО?
Теги: покраснение вульвы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 18:47
Здравствуйте. Пожалуйста, в режиме приватного вопроса. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).