Покраснения внутри вульвы, зуд, печет при мочеспускании выделения сукр
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет никаких. Аллергия присутствует на цветения и т. п. сейчас после купания на стовке чешутся глаза и красные так же сопли, ходили к педиатру все в норме, к акулисту ходили выписал противоаллергические капли и таблетки.
Здравствуйте, моей дочери 8 лет. Ее беспокоит пися чешет постоянно, когда подмываю печет и колит, я ее осматрела внутри где малые половые губы алого цвета. После купания на ставке и дома в прохладном басейне. Сегодня утром на трусиках обнаружила маленькие пятнышки сукровицы, подскажите пожайлуста почему такие выделения у ребенка, часто ходит в туалет. После купания в басейне у нас во дворе вода была прохладной и сейчас она подстыла чешуться и глаза и сопли врач прописал противоаллергические капли, но меня беспокоит эти пятна сукровицы. Подскажите, что это может быть. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Вульвовагинит - расчесала. И цистит. Не тяните с походом к врачу. Ребенку нужно сдать общий анализ мочи и сделать мазок на флору и посев выделений из влагалища для назначения адекватного лечения