Синтомициновая мазь при вульвите

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: Марьям
Здравствуйте, моей дочке 1, 2 месяца у нас выделения и покраснение половых губ. Были у педиатра сказал вулвит. Повышен лейкоциты. Прописал укол ампицилин 5 дней и мазь синтомицин 2 раза день. Выделения чуть чуть есть по утрам а покраснение еще есть что делать. Можно ли использовать полижинакс или мирамицин. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: синтомициновая мазь при вульвите у ребенка, синтомициновая мазь в гинекологии у детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

7 ответов

Lauka Ayazbaeva 2015-08-12 12:37
Мы не сдали мазок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 12:42
Вы же написали "повышены лейкоциты" - в крови? Как же без мазка лечить Вас можно?
-1
Платная консультация
Lauka Ayazbaeva 2015-08-12 12:49
У нас был неделю понос лечились антибиотиками после этого все началось. Какие анализи я должна сдавать подскажите пожалуйста или сразу надо идти гинекологу
Lauka Ayazbaeva 2015-08-12 12:51
Мы сдали анализ мочи и педиатр сказал в моче инфекций. Повышен лейкоциты 7-8
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 13:22
Сдавать нужно не Вам, а малышке. Нужно сделать мазок на флору
-2
Платная консультация
Lauka Ayazbaeva 2015-08-12 13:31
Спасибо