Вульвит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у моей дочери с 6мес. Начались проблемы, она переболела пиелонефритом, на этом фоне добавились синехии и вульвит, вылечились. Через год вновь вульвит, врач назначает мазь метилурациловую 1р/д, орошение мирамистином 4р/д и ванночки с ромашкой, курс 3нед. (сказали что аллергическая реакция, предположительно на клюкву) вылечили. И вот через пол года опять(ела очень много мандарин) опять к врачу лечение тоже самое только заменили мазь на левомеколь. Лечение не помагло. Мазок ни разу не брали, сказали что нет необходимости. Покраснение не большое только в промежности и с внутренней стороны малых половых губ. Из за этого моча плохая. И ребенок жалуется что болит, правда после этого лечения перестала, но покраснение всё равно есть. Подскажите чем ещё можно полечится
Теги: метилурациловая мазь в гинекологии, метилурациловая мазь в гинекологии отзывы, метилурациловая мазь при вульвите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-03-11 18:36
Здравствуйте!!! Если вас беспокоит только покраснение, я вам могу посоветовать лишь травяные ванночки с чередой или с ромашкой.
p. S. Будьте здоровы!!!