Метилурациловая мазь при атрофическом вульвите

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Хочу узнать ваше мнение, насколько эффективна метилурациловая мазь при атрофическом вульвите? Гинекологи постоянно ее назаначают, только вот толку от нее мало. Спасибочки вам заранее за ответ.
Теги: трещины вульвы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, метилурациловая мазь малоэффективна в вашем случае, я ее никогда не назначаю.