Мазь календулы при трещинах вульвы

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Страдаю от трещин в вульве, у входа во влагалище, Пользовалась и Овестином, не помог, и бепантеном и метилурацилом и всякими разными мазями., в том чисде и противогрибковыми. Можно ли еще попробовать мазь календулы? Не повредит?
Теги: вульва, трещина после секса, трещины после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, попробуйте вагинальные свечи цикотридин или гинодек, также хорошие свечи гинофлор. Мазь колендулы вряд ли поможет, лучше попробуйте облипиховое масло, оно лучше заживляет трещины слизистых