Как убрать жжение и дискомфорт?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор! У меня возрастной атрофический кольпит, пользовалась кремом овестин раз в неделю и мазью метилурациловой, но вот уже как месяц у меня краснота и жжение, я начала мазать мазью календула, краснота прошла, а жжение и дискомфорт остался, врача не могу посетить, т. к на самоизоляции нахожусь. Скажите пожалуйста как мне убрать жжение и дискомфорт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 23:11
Здравствуйте! Можно попробовать капсулы триожиналь
Платная консультация
Татьяна 2020-04-23 07:05
Маргарита Гегамовна, спасибо вам большое что ответили. Скажите пожалуйста, если я к врачу сейчас не могу попасть чтобы сдать мазок, можно попробывать свечи полиженакс? И еще скажите -если от крема овестин у меня появляется жжение и краснота, можно два раза в неделю как поддерживающее мазать календулой? Или лучше свечи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 08:44
Я ведь назвала курс свечей, которые следует проставить.
Полижинакс может вызвать раздражение. Свечи с календулы можно
Платная консультация
Татьяна 2020-04-23 09:36
А свечи триожиналь на ночь сколько дней? А когда можно свечи с календулой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 09:37
С календулой. Если не помогут триожиналь.
Св триожиналь 7 дней пл 1 капс.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-23 09:48
Спасибо Вам большое за консультацию!