Какой четкий диагноз по результатам биопсии?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подозревали лейкоплакию. Белые уплотнения на вульве+зуд
Сдала ВПЧ 21 тип - отрицательно
Гинеколог-онколог увидела кандилому по УЗИ
По результатам биопсии ни я ни воач не можем понять однозначного диагноза. Остроконечная кандилома или же лейкоплакия. Хочу стеклышки отнести в другой онкоцентр.
Надо ли?
И какой вы видите однозначный диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 17:22
Здравствуйте! У вас кандиллома вульву
Платная консультация
Валентина 2019-10-21 17:24
Здравствуйте! Почему тогда код диагноза стоит лейкоплакия вульвы? А в выводах кандилома? И если нет впч, то как это возможно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 18:12
Кандилома растёт из других типов впч не из тех, которые вызывают рак шейки матки.
Это вопрос к доктором. Может это диагноз с которым вас направили