Образование на вульве

Спрашивает: Берсенёва Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Псориаз в течение 25 лет на локтях, язва ЛДПК 10 лет над,
Здравствуйте, на осмотре гинеколог обнаружила образование в виде белесого пятна размером 0.5 на 0.8 см., а рядом ещё маленькое красненькое круглое пятнышко. Образования выпуклые, состоящие, как бы из трёх бугорков, но на ощупь гладкие, не шершавые. Находится в предверии влагалища. Контактно не кровит. Взяла мазок на гистологию. Вот описание результата: цитологическая картина идентична. В данном материале определяются клетки плоского эпителия поверхностных слоёв без атипичной, примесь слащенных безъядерных чешуек. Что это может быть? Гинеколог сказала лейкоплакия, на осмотр через неделю, она сейчас в отпуске, а я переживаю. Если это лейкоплакия, то как лечится и какие анализы сдать для уточнения диагноза. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 07:47
Здравствуйте! Надо сделать вульвоскопию
Платная консультация
Берсенёва Галина 2019-01-26 08:15
Извините пожалуйста, а что вы можете сказать о моей цитологии? Что она показывает?