Фиолетовые образования на вульве при беременности

Спрашивает: Лиля1991
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мкб, нефроптоз, анемия 1 ст.
Здравствуйте, беременность 29 недель. При принятии душа нащупала образования на половых губах. При детальном осмотре, обнаружила единичные фиолетовые образования, диаметром 2-4мм, немного выступают над кожей. При пальпации исчезают и снова появляются. То есть сосудистые. Боли и дискомфорта не вызывают, не кровоточат при бритьё, не чешутся. Что это может быть? На прием только через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:23
Здравствуйте. Возможно варикозное расширение половых такое. Такое при беременности бывает часто