Кратковременные головокружения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Довольно часто возникает чувство, будто в голове лопаются пузырьки, и в этот момент возникает резкое головокружение. Все это длится какие то доли секунды. Но в течении дня это может быть несколько раз. Никаких других симптомов нет.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вы проходили какие-то обследования головного мозга или сосудов шеи?
Наталья 2021-04-03 08:13
Нет, чтобы попасть к узким специалистам, надо записываться очень задолго.
Жаль. Но в любом случае вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи, чтобы определить причину ваших симптомов.