Кратковременное жжение в половой губе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
примерно неделю испытываю кратковременные (1-2 секунды) жжения в одной из больших половых губ. Сравнимо с чувством при ожоге, печет. В течение часа может быть до 15 раз. Все анализы (фемофлор, на инфекции, ВПЧ, гормоны, ОАК в норме, сдавала неделю назад). Также неделю назад заметила, что выросло несколько волосков на внутренней области этой губы, где их быть не должно, но, может, это не связано. Что это может быть и как лечить?
5 ответов
Попробуйте использовать мазь цилистодерм. Исключить ношение ежедневных прокладок. Уменьшить потребление сладкого соленого жареного копченого