Крассный плоский ли это?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нету печень лечил 15 лет назад хим отравление на производстве не смогли присвоить букву анализы улучшилились меня выписали алкоголь редко водитель
Здравствуйте, у меня проблемка давно, появились пятна коричнего цвета на берцовых частях обоих ног спереди как шрамы5см² битые ноги, на голове две небольшие бляшки шелушения1см² каждое, не чешется сильно, отслаивается сухие белые части кожи и чуть жирные жолтые части, на малой голове пару красных пятен 0,5 см² которые то проходят то появляются в разной форме, прошол анализы на венирологию стандарт 6-7 болезней ничего нету. Врачи определили после осмотров и анализов в которых ничего не нашли что это кпл, прописали доксициклин и сним еще разных таблеток десяток и промывания борной кислотой с чередованиями
красная спиртовая настойка курс пропил это всё результат слабый через месяц повторил этот-же курс лечения снова , изменил свой рацион полностью моюсь регулярно 2 раза в день но побароть эту каку немогу я заметил что пятнышки связаны вместе появляются вместе и затухают помогите пожалуста!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-01 07:47
Добрый день.

Вы решили свою проблему?