Красный глаз, прозрачный пузырек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в пятницу вечером резко покраснел глаз. Иногда режет. Светобоязнь и слезоточивость отсутствует. Сегодня заметила прозрачный пузырек на белке глаза. Что это может быть.? Как лечить? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2021 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-18 18:10
Здравствуйте. Какой именно пузырек Вы имеете ввиду, на фото его не видно. Обозначьте, по возможности, это место.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-18 19:04
Спасибо, что отреагировали на мой вопрос. На фото обозначила область с пузырьком.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-18 19:57
Это киста конъюнктивы. Он не опасна для глаза. Может возникать на коне воспалительного процесса или просто по неизвестной причине. Не всегда удается ее вылечить, но можно попробовать капли максидексу 5 раз в день ив течение 5 дней, затем 4 раза в день 5 дней. По состоянию глаза больше похоже на аллергический конъюнктивит.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-18 20:08
Спасибо! Буду прбывать