Красный глаз без боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Уже 5 дней красный глаз. Боли нет, дискомфорта нет, зрение не ухудшилось. Капаю визин 3 дня и физраствор, глаз становится менее красным, но это временно. Возможно нужно другое лекарство или просто нужно дольше капаться? Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-23 17:23
Здравствуйте. Это воспалительный процесс, необходимо срочно начать адекватное лечение, обратитесь к офтальмологу. Визин не подойдет, он просто суживает сосуды и возникает обманчивое ощущение, что стало лучше, но это не так.