Красный анус у ребенка

Спрашивает: Ксения Покоева
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1.9 последние дней 7 замечаю красный анус, моем я каждый день, мазала декспантенолом, драполен, цинковой мазью не чего не помогает. Зуда нет, в кале не чего подозрительного нет. Что это может быть, чем можно мазать? Спасибо
Теги: анус ребенка, анус дочки фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-14 16:20
Добрый день.
Это может быть энтенробиоз или аллергическая реакция. Необходимо обследование и разбираться.