Красные зудящие язвенные высыпания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее обращалась сюда с вопросом о красных пятнах-язвах на ногах-лобке, выделяющих прозрачную жидкость, имеющих зуд. Четких краев нет, изначально, до рассчесывания выглядит как обычный прыщ. Зона поражения расширяется из-за рассчесов. Сказали - стрептодермия, назначили лечение фукорцином 10 дней и после ещё 10 какой-то мазью. Тогда вылечила, но проблема появилась снова. Может это не до конца гадость из организма вышла? В чем может быть проблема и как снова лечить? Уже 5й день мажу фукорцином. Было раньше на внутренней части бедра, теперь перешло на ноги и лобок. Чешется и жжется, я просто плачу каждый раз из-за подобной проблемы. При использовании фукорцина - рана жжется, после покрывается корочкой.
Помимо этого было красное пятно долгое время, потом также начало чесаться, я чесала, и сразу же без фукорцина появился плотный слой корочки. Сейчас на всякий случай мажу фукорцином, но рана не жжется
Подскажите - это все взаимосвязано или это разные вещи? Помогите мне с этим, очень прошу(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-14 16:32
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.