Красные точки с белым ореолом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Простатит, искривление носовой перегородки, 2 перегиба желчного пузыря, геморрой, стриктура уретры, пролапс митрального клапана 1 ст.
Здравствуйте! У меня 4 дня назад появились красные точки с белым ореолом. 16 числа заметил 2 на левом бицепсе и 1 на животе. На следующий день появились еще 3, 2 на животе и 1 на том же бицепсе. Вчера и сегодня новых высыпаний не было. Все эти дни жидкий стул. По виду они похожи на эруптивный псевдоангиоматоз (видел на вашем сайте подобные). Скажите, может ли при этом заболевании быть жидкий стул и что принимать, чтобы стул нормализовался?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-05 18:13
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.