Красные точки с белым ареолом. Зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте. Прошу мне помочь. 2 недели назад, по чуть-чуть стало чесаться тело. Я не придала значению. Пока на второй недели по приходу домой я решусь вся. Прям расчёской. В душе также мочалкой не могу натереться. Изначально думала, что раздражение после бритья, но как я поняла, что уже нет. Зуд присутствует на спине, груди, животе и ногах. Буквально сегодня есть дискомфорт уже на лице. И на ногах появились красные маленькие пятна с белым ареолом. На фото изображены. И этт пятна чешутся. На груди тоже есть как прыщик. Руки чистые, но тоже чешутся, живот с шея тоже. Пробовала сдавить, но ничего не выходит. И кремом увлажняющим мазала. Нияего не помогает. Обратиться к врачу нет возможности сейчас, т. к. я пребываю в другой стране.
Есть нюанс. Я 2 недели назад стала пользоваться шампунью для выведения желтезны из волос цвета блонд. Так же я пью в данный момент антидеприсанты Рексетин. Но я пью их третий месяц. И тоже 2 недели назад повысила дозировку. Помогите пожалуйста а
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 05:01
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.