Красные точки с белым верхом
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема на ляжках очень много красных точек с белой головкой, у меня большой вес 85 кг,180 рост в 14 лет, чем лечитт, что это такое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Это воспаление устьев выводных протоков кожных желёз. Необходима комплексная терапия (препараты внутрь и наружное лечение). С лечением нужно решать вопрос только очно (анализы, осмотр всего тела).