Красные точки на языке, стоит ли переживать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дело в том что появились вот такие красные точки на языке, в принципе они не беспокоят просто переживаю может это что-то серьёзное, фото прикрепляю ниже, заранее спасибо за ответ, есть ли причины переживать или можно лечить дома и можете сказать чем пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-05 22:37
Добрый день.
Есть вредные привычки?
Катя 2021-01-08 14:36
Здравствуйте, нет
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-08 21:27
Необходимо обратиться к педиатру для осмотра, исключения инфекции - посев из зева, исключение герпеса, исключение кариеса.