Красные точки на плоти и головке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил у себя красные точки на члене и плоти, ничего не беспокоит, половой партнёр один, такое явление уже года 2-3 сдавал года два назад мазок, когда были точки, ничего не обнаружили
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Это пустуллы.
Наружно утром и вечером Хлоргексидин 7 дней.
Также утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.
Это пустуллы.
Платная консультация
Александр 2021-11-04 11:08
Оно может на пол года пропасть. Потом опять, помажу пимафукортом, может хватить на время и потом опять, ещё на нервной заметил и из-за сладкого как вылазят