Красные точки на головке без болезненных ощущений

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около полугода назад появились на головке пару точек красных, очень мелких, сейчас их стало чуть больше. На самих точках присутствует небольшое шелушение.
Они никак не беспокоят (нет зуда, никакой боли), никак не ощущается.
Половых актов не было.
Присутствует частая мастурбация без смазок
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-05 05:34
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть характерны для кандидоза или дерматита. Для точной постановки диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Алекс 2021-08-06 16:58
Ещё на самом языке уже как год белый налет появляется, на щеках и десне налета нет. Это может быть связанно? Стоматологи ничего не знают что с языком, говорят похоже на географический язык, но у меня с рождения обычный розовый. ЛОР сказала что возможно гастрит, но проблем с желудком нет. Уже не знаю к кому идти, чтобы точно узнать источник проблемы
Алекс 2021-08-05 10:10
Ещё на самом языке уже как год белый налет появляется, на щеках и десне налета нет. Это может быть связанно?
Стоматологи ничего не знают что с языком, говорят похоже на географический язык, но у меня с рождения обычный розовый. ЛОР сказала что возможно гастрит, но проблем с желудком нет.
Уже не знаю к кому идти, чтобы точно узнать источник проблемы
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-07 13:59
Болезнями полости рта практически всегда занимаются стоматологи. Поэтому, консультацию по данному вопросу дать не могу.