Красные точки и небольшой зуд

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, появились вот такие красные точки, небольшой зуд, выделений нет, болей, половой партнёр один уже долгое время подскажите с чем может быть связано? Фото прикладываю, заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-31 06:42
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.