Красные сукровидные пятня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия! У меня такая проблема на теле появились красные пятна, но изначально они выглядели как укус комара. Они у меня чесались. Сейчас из них идёт сукровица. Как они выглядят я фото приложу. Пробовала пить антибиотики и мазалась цирковой мазью не помогает. Спать толком не могу даже успокаивающие средства не помогают, потому что все чешется хотя днем не так, как ночью. Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-06 08:53
Здравствуйте

Уточните локализацию высыпаний.

Необходимо фото целых частей тела, а не отдельных элементов.