Красные сгусточки при полоскании горла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня в апреле начали болеть суставы. Я сходила к ревматологу, сдала анализы по её назначению. Реактивный белок, ревматоидный фактор, оак и биохимию. Всё в норме. Тогда врач назначила мне метипред и сульфасалазин. Я стала пить их, состояние нормализовалось, но через неделю после лечения простудилась. Пять дней безуспешно лечилась дома, потом меня положили в инфекционную больницу. СОЭ 72 мм/ч, гемоглобин низкий. Вылечили (диагноз был орви, фаринготрахеит, анемия). 5.06 выписали домой, суставы не болели. Через две недели выпила прохладной газировки, заболело горло и суставы. Сходила к лору, она посмотрела и сказала, что это хронический тонзиллит. Пью вильпрофен и полощу горло. При полоскании заметила, когда схаркиваю, крошечные красные сгустки. Очень маленькие. Я боюсь, что это может быть? Хочу опять лечь в больницу.
3 ответа
Рассасывайте септолете тотал. Это естественно когда есть сильное местное воспаление.