Красные разводы на ногах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку 1.8 месяцеа ранее была сыпь на теле на фоне приема антибиотиков врач прописала 3 месяца пропить Зиртек, я продавала этот курс, сыпь сошла, но почти сразу вышли красные разводы на ногах, кожа стала очень сухой, особо они ребенка не беспокоят, не болят и не чешутся, наша врач однозначного и точного ответа дать не может, а других врачей увы в городе нет, что это может быть и как вылечить?
Теги: красные разводы на ноге, на ноге красные разводы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 12:57
При надавливании исчезает? Сделайте еще снимки с нескольких ракурсов и один крупным планом.