Красные пятная между грудью
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в том году между грудями появилось красное пятно, обнаружили грибок, пролечилась, осталось коричневое пятно, врач сказал, что шрам. Сейчас при жаре это пятно начинает чесаться и болеть, врач говорит, что грибка нет и это просто шрам. Нахожусь на 3 месяце беременности и врач говорит, что любое лечение опасно для ребенка
1 ответ
Добрый день, при таких жалобах необходимо повторно сдать соскоб на грибок. Надо понимать, что грибковая инфекция имеет склонность к рецидивированию. Перед родами вам необходимо пролечить все возможные очаги инфекции на коже.