Красные пятна внутри века

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемая Анастасия Михайловна! Подскажите пожалуйста, что это может быть! На внутренней стороне века красные пятна! В одном глазу - ближе к переносице, в другом - в разных частях века! Не припухлые пятна, а также глаза не слизятся! Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

9 ответов

Здравствуйте! Это мелкие кровоизлияния. Они не опасны. Но капли покапать придется. Чаще всего они возникают на фоне стресса. Так же это может свидетельствовать о ломких сосудах. Напишите, был ли какой-то стресс? Если рет, то я вам напишу еще и таблетки
Виталий 2020-03-28 11:30
Добрый день! Спасибо за быстрый и полезный ответ! Да, стрессы присутствуют! Стоило ли добавлять, но часто работаю за компьютером!
Виталий 2020-03-28 17:15
Анастасия Михайловна, подскажите пожалуйста, какие капли желательно капать в этом случае? Заранее спасибо!
Вам хорошо подойдет хилопарин-комод. Он достаточно быстро устранит кровоизлияния, поможет восстановиться глазам. Очень полезный препарат в вашем случае. Аналогов у него нет. Поэтому, если возникнут проблемы с его приобретением, напишите, будем искать замену. А для укрепления сосудов все же купите аскорутин, пропейте месяц вместе с магний В6.
Виталий 2020-03-29 10:11
Добрый день! Спасибо за помощь!
Рада была помочь! Все доброго! Выздоравливайте! Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу!
Виталий 2020-04-09 14:40
Добрый день, уважаемая Анастасия Михайловна! Благодарен Вам за предыдущую помощь! На днях появились пятно гораздо больше! Фото в приложении!
Виталий 2020-04-09 14:50
Еще одно фото (более четче)
Здравствуйте! Это опять кровоизлияние. Продолжайте опять капать хилопарин-комод. Скорее всего у вас ломкие сосуды. Пропейте еще аскорутин 1 месяц. Он поможет укрепить сосуды. Если стрессы имеются, то можно езе добавить валерьянку в таблетках. По 2 таб 2 раза в день 2 недели.