Красные пятна с отслаивание кожи стопы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. В течении 2 лет на ступне появилось красное пятно, разрастается, кожа отслаивается, сохнет, чешется. Диагноз поставить не могут, прописывали разные мази, в том числе с гармонии, антигистаминные, эффекта нет появилось такое же поражение на второй ноге.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-04 08:06
Здравствуйте!

Больше данных за псориаз

Ставили такой диагноз?

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения и как долго?

Курите?
Любовь 2022-01-11 14:14
Курю. Ставили и дерматит и ещё кучу, и псориаз, мази
и растворы самые разные, Солкосерил, белогент, локоид, декспантенол, цинковая мазь, Акридерм ГК, целестодерм-В, дайвобед, салициловая мазь, карталин, раствор Кастеллани, далее крем ф-99, крем lipikar, антигистаминные, антибиотики, витамины, и много всего хоть аптеку открывай, эффект 0,0, больно ходить, жжение.
Любовь 2022-02-01 04:47
Любовь2022-01-11 14: 14 Курю. Ставили и дерматит и ещё кучу, и псориаз, мази и растворы самые разные, Солкосерил, белогент, локоид, декспантенол, цинковая мазь, Акридерм ГК, целестодерм-В, дайвобед, салициловая мазь, карталин, раствор Кастеллани, далее крем ф-99, крем lipikar, антигистаминные, антибиотики, витамины, и много всего хоть аптеку открывай, эффект 0,0, больно ходить, жжение.