Красные пятна после кваса. Что это такое

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на ноге выскочили два красных маленьких пятнышка, но потом они увеличились до 6 см зудят и отекли Цетрин не помогает мазь синофлана тоже. До этого было только на руке и одно. Еще страдою аллергией полиноз. Заметила что это может быть от квас. Через день они стали такие как синяки что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-10 11:23
Добрый день, снимки не совсем показательные, нужно исклбчать эксудативную эритему. Вы правильно начали лечение, в таких случаях при отсутствии эффекта - дальнейшее лечение только очно.