Красные пятна по всему телу, чешутся и не проходят

Спрашивает: Нарушева Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня у дочки появились пятна по всему телу. Похоже на ветрянку, но мы ей уже переболели
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-25 12:06
Добрый день. Высыпания не похожи на аллергию. Очень похоже на инфекцию. Рекомендую обратиться к педиатру на очный прием.
Екатерина Екатерина Нарушева 2022-02-25 12:14
За ночь появились новые пятна. Ходили к педиатру он сказал что это ветрянка, но мы ей переболели.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-25 13:28
Екатерина, да, очень похоже на ветрянку. Редко, но она может быть повторно.