Красные пятна на животе справа и у пупа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на животе и возле пупа два красных пятна. 2 недели мазал Акридермом, не помогло. По вечерам и утрам чешется и зуд. Сейчас в связи с нынешней ситуацией в поликлинику нет возможности съездить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-16 12:48
Добрый день, по снимкам - контактный дерматит. Какие брюки вы носите сейчас? Какая там застежка?
Александр 2020-04-16 14:14
Джинсы с железными пуговицами. Спасибо. Попробую не носить их какое то время.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-16 15:02
Похоже стоит отказаться от одежды с металич. Застежками.