Красные пятна на затылке, очень волнуюсь, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже обращалась к вам вот решила ещё раз, извините за беспокойство, я просто очень мнительная, пол года назад появились эти пятна, думала пройдут и забыла за них, и вот сейчас опять заметила, зуда нет, только если начинаю переживать кажется что зудит, шелушений нет, и вроде какие были такие и остались, точно не знаю, но сейчас мне кажется что они меняются, точнее краснеет на ночь, или я себя накручиваю, вы сказали что это сосудистый невус скорее всего но решила ещё раз убедится, прикрепляю 2 фотографии которые как по мне немного разные, спасибо заранее вам за ответ и ещё раз извините
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

5 ответов

Лера 2021-11-10 21:55
Ещё фото)
Лера 2021-11-10 22:05
И вот фотографии без вспышке
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 22:08
Здравствуйте Лера.

Мое мнение прежнее - сосудистый невус.
Лера 2021-11-10 22:45
Скажите пожалуйста, может быть такое что он будет по всей голове? Или он так на затылке и останется?
И ещё ничего не будет если красить Волосы краской?
Спасибо большое что так быстро ответили, могу спать спокойно ????
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-16 12:33
Он так на затылке и останется.

Волосы красить можно.