Красные пятна на теле как капельки крови

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, я не знаю к какому специалисту с этим обращаться. На теле. Особенно почему то на левой ноге красные пятна. Как капли крови под кожей. Мелкие но их много. Что это и можно ли их вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-26 22:25
Здравствуйте

Необходимо фото ноги полностью.
татьяна 2020-04-26 22:51
На фото может не так видно. Но эти пятна у меня уже лет 18. не помню даже как появились. И почему то из много на левой ноге.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-17 09:13
Снимки не удачные. Скорее всего это сосудистые мальформации. Возможно ангиофибромы. Нужен осмотр сосудистого хирурга. Возможно дальнейшее удаление лазером.