Красные пятна на теле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. У меня пару дней назад на руке появилось красное маленькое пятнышко, которое через два дня увеличилось и стало шелушиться. Примерно два года назад у меня появилось такое же пятно и спустя неделю покрылось пятнами все тело. Я пошла к дерматологу и он сказал протирать тело на сухую шампунем то ли от блох то ли от вшей. Через пару дней все исчезло. Так вот сейчас у меня такое же пятно, и вот появляется второе. Подскажите пожалуйста чем протирать тело, потому что я не помню точно название того шампуня. И какие причины могут вызывать появление таких пятен, в тот раз я и забыла спросить из за чего они появились. =(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-17 04:41
Здравствуйте. Шампуня название я не знаю, может быть Низорал? Это противогрибковый шампунь, но есть такая же мазь. Диагноз по одному пятну да еще по фото крайне сложно поставить. Обратитесь лучше очно к дерматологу по месту жительства