Красные пятна на щеках
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Меняю уже года 4 беспокоят высыпания на лице (особенно на щеках), такие мелкие красные маленькие пятна
Прыщей особо нет, только когда наемся сладкого или перед КД, но эти красные пятна то появляются в большом количестве, то в меньшем. Не понимаю что с ними делать и от чего зависит их появление.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Такие пятна, обычно, зависят от питания. Чаще всего, они имеют место быть при частом употреблении фастфуда и сладких продуктов. Попробуйте отрегулировать диету. А наружно примените крем (не гель) Эгаллохит.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-20 10:21
Инна, спасибо!
Тоже замечала, что когда ем сладкое, больше появляются эти пятна, значит буду стараться есть меньше.