Красные пятна на руках в солнечную погоду

Спрашивает: Рифат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на моих руках в солнечные дни появляются красные пятна, и это происходит именно ближе к лету и летом тоже выходят, только на руках локтях и пальцах рук, не удобно сидеть в компаний, копал огород недавно было жарко, после вышли пятна, была пыль, вот думаю может из-за пыли это,
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-21 10:50
Добрый день. Это возможно аллергия на ультрафиолет, такое бывает. Принимайте антигистаминные препараты, когда находитесь длительно на солнце.
Платная консультация
Рифат 2021-05-21 12:50
А какие именно препараты подскажите пожалуйста, ну ультафиолета дома и на работе нету, если только именно вот в солнечную погоду они покрывают руки
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-05-21 13:05
Из препаратов например: зиртек, кларитин, кестин, супрастинекс.