Аллергия на руках пятна и зуд

Спрашивает: Рифат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в солнечную погоду появляются красные пятна на руках пальцах и локтях, есть зуд, появляются в жаркую погоду именно летом, мазал мазами белодерм и белосали, долго проходят, очень не удобно сидеть в компаний людей, с пятнами на руках
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-27 06:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Кестин, энтерол, крем кутивейт 10 дней